Поиск по сайту...
С 1 декабря будет прекращен прием заявок на участие с докладами в конференции «Лазерное сканирование и цифровая аэросъемка. Сегодня и завтра»
Оргкомитет 5-й Международной конференции "Лазерное сканирование и цифровая аэросъемка. Сегодня и завтра", которая пройдет 08 и 09 декабря в Москве в Novotel Moscow Centre, сообщает, что с 01 декабря будет прекращен прием заявок на участие с докладами в Конференции.
Сегодня можно уже смело утверждать, что Конференция этого года - это саммит ведущих российских компаний, работающих в области лазерного сканирования и цифровой аэросъемки, и мировых производителей геодезического оборудования, наземных и воздушных лазерных сканеров, цифровых аэрофотокамер высокого разрешения и программного обеспечения. В начале декабря в Москву приедут представители компаний Optech Inc. (Канада), Applanix Corp. (Канада), Trimble (США), IGI mbH (Германия), TopoSys GmbH (Германия), Riegl LMS (Австрия), Vexcel Imaging GmbH (Австрия), Rollei (Германия), DIMAC SYSTEMS (Люксембург), Terrasolid (Финляндия), Intergraph (Германия), чтобы подвести итоги прошедшего года, представить новые продукты, словом, поделиться своими достижениями с участниками 5-й Международной конференции "Лазерное сканирование и цифровая аэросъемка. Сегодня и завтра".
Более подробная информация об участниках и программе Конференции размещена на официальном сайте по адресу www.rsprs.ru.