Новости

Компания CSoft запустила в эксплуатацию комплексную ГИС-систему по градостроительному кадастру города Мытищи

03 ноября 2005
Ноябрь 2005 - МУП «Архитектура и градостроительство Мытищинского района» в г. Мытищи приступило к промышленной эксплуатации комплексной геоинформационной системы градостроительного кадастра, разработанной компанией CSoft (группа компаний Consistent).

Внедряемая специалистами CSoft (www.csoft.ru) геоинформационная технология основывается на принципе единого хранения картографических и описательных данных в СУБД Oracle и широком использовании инструментальной ГИС CS MapDrive (разработка компании Consistent Software) для создания и редактирования картографических объектов в режиме многопользовательского доступа к хранилищу в реальном масштабе времени.

Комплексное внедрение ГИС включало в себя преобразование всей ранее накопленной в растровом виде картографической информации по г. Мытищи и Мытищинскому району, а также векторной информации в форматах CREDO и AutoCAD с корректировкой объектного состава за счет специально разработанных дополнительных возможностей CS MapDrive.

Более подробную информацию Вы найдёте в прилагаемом файле.