Новости

Компания ЕМТ приглашает Вас, посетить IV МЕЖДУНАРОДНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ "Программное обеспечение для автоматизации проектирования и расчетов объектов промышленного, гражданского и транспортного строительства"

12 октября 2005
Дата проведения : 16-17 ноября 2005 года
Время работы конференции: 09.30 - 18.00
Регистрация участников: 08.30 - 09.30
Место проведения: ГТК "Измайлово", гостиница "Альфа"
Адрес: Москва, Измайловское шоссе, строение 71, корпус А
Проезд: ст.метро "Партизанская" (бывшая "Измайловский парк")

Цель конференции - ознакомить широкий круг специалистов и руководителей компаний со специализированными комплексными системами автоматизированного проектирования и инженерных расчетов, управления технической документацией (CAD/CAE/EDM) и с преимуществами их использования.

В этом году конференция охватывает несколько прикладных областей - гражданское, промышленное и транспортное строительство. В конференции примут участие специалисты компаний - разработчиков программного обеспечения: Autodesk, COADE, RoboBAT, NavisWorks, Ingeciber, Bentley, Simtra, CYCO Sofware, НИЦ СТАДИО и др.

На конференции Вы:
увидите последние достижения в области разработки систем автоматизированного проектирования и расчетов объектов промышленного гражданского и транспортного строительства;
узнаете о проектах, созданных в России и за рубежом с помощью представленных программ от наших клиентов;
посетите тематические семинары, на которых специалисты компании EMT продемонстрируют приемы работы с предоставленными программными продуктами;
получите консультации по техническим и коммерческим вопросам.

Тематика конференции:

Промышленное и гражданское строительство
CADWorx Professional 2006 - проектирование промышленных объектов с разветвленной сетью трубопроводов.
АСТРА-НОВА 2005 - прочностные расчеты трубопроводных систем по российским нормативам. Trunkline CAD - проектирование магистральных нефтегазопроводов и эстакад.
ELECTRICAL Designer - автоматизация раз- работки щитов электроснабжения, шкафов управленияи КИПиА.
НТЕ - проектирование систем электроснабжения, электрооборудования и слаботочных сетей.
CAESAR II - мировой стандарт статических и динамических прочностных расчетов трубопроводов.
PIPENET - гидравлические расчеты разветвленных и протяженных трубопроводов. Связь с программами прочностного расчета CAESAR II, Астра-Нова.
PVElite и CodeCalc - механический расчет сосудов и аппаратов, работающих под давлением.
Tank - прочностной расчет резервуаров.
FE/Pipe, Nozzle/PRO, Axi/PRO - расчет и проектирование сосудов и аппаратов, фланцев, штуцеров, кронштейнов.
Mat/PRO - выбор конструкционных материалов.
BosFluids, Splash - расчет поведения среды в трубопроводе.
NavisWorks - навигация по 3D-проекту, поиск коллизий, совместная работа.
MagiCAD - создание инженерных систем вентиляции, отопления, водоснабжения, канализации
Robot Office - пакет программ для строительного проектирования, расчетов и выпуска рабочих чертежей КМ, КЖ, КМД.
ANSYS/CivilFEM - система для решения широкого круга расчетных задач в ПГС.
ОМ СНиП ЖЕЛЕЗОБЕТОН - расчет железобетонных
конструкций по российским нормативам.

Транспортное строительство

CADGEO - комплекс для обобщения, анализа и интерпретации инженерно-геологических изысканий.
MXRAIL - проектирование, реконструкция и капитальный ремонт сооружений всех видов рельсового транспорта.
MXROAD - проектирование автомобильных дорог любой технической категории, примыканий и пересечений разной сложности.
MXURBAN - комплексное решение задач при выполнении проектов по восстановлению городских дорог любой сложности.
Path Planner - автоматизация проектирования перемещения самолетов и наземных транспортных средств в зоне аэропорта, оптимизация парковки. Подбор и установки пассажирских трапов.
Документооборот AutoManager Meridian - система управления инженерными данными и организации документооборота класса EDM.

Условия участия:

Участие в конференции платное. Оплата составляет 2800 руб. за одного участника. При регистрации (подаче заявки и оплате счета) до 30 октября 2005 года - 2300 руб. Цены указаны с учетом НДС. В стоимость участия входят: регистрация, участие в конференции, питание. При отмене регистрации, заявленной до 30 октября 2005 года, организаторы гарантируют возврат регистрационного взноса в полном объеме. При отмене регистрации после 30 октября 2005 года регистрационный взнос не возвращается. Каждый участник получит пакет с информационными и рекламными материалами. Докладчикам - памятные подарки. Срок подачи доклада до 30 октября. При себе на конференции необходимо иметь подписанный договор и подписанный акт сдачи-приемки или доверенность на получение финансовых документов.

Порядок регистрации:

1. Заполните регистрационную форму (см. ниже) и отошлите ее в компанию ЕМТ. Заполненную регистрационную форму необходимо отправить не позднее 9 ноября 2005 года. Вы можете сделать это любым удобным для Вас способом:

- по факсу: (095) 785-0537;
- по электронной почте: marketing@emt.ru.

Регистрационная форма находится в этом приглашении, а также на сайте www.emt.ru РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА (формат: Microsoft Word), РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА (Интернет)

2. Оплатите регистрационный взнос .После получения заполненной регистрационной формы Вам будет отправлен счет на оплату участия в конференции по факсу или адресу, указанному в вашей регистрационной форме.

В графе "Назначение" платежного поручения укажите - "За участие в конференции" и впишите фамилии участников. После оплаты счета Вы получите подтверждение регистрации. Возможен вариант оплаты наличными в день проведения конференции. Дополнительную информацию о порядке и условиях регистрации Вы можете получить по телефону: (095) 785-0536 или отправив запрос на электронный адрес marketing@emt.ru

Наши платежные реквизиты:
ЗАО "ЕМТ Р"
ИНН 7716025633,
КПП 771601001
р/с 407 028 101 000 700 000 88 в ОАО "Банк Москвы"
к/с 301 018 105 000 000 002 19
БИК 044525219

Регистрационная форма

Сведения об организации

Полное наименование организации (включая форму собственности): ___________________________________________________

Фактический адрес:_____________________________________________________

Юридический адрес:____________________________________________________

Сведения об участниках:

ФИО, должность:_______________________________________________________

ФИО, должность:_______________________________________________________

ФИО, должность:_______________________________________________________

Бронирование гостиницы(нужное подчекнуть)

В бронировании гостиницы не нуждаюсь

Прошу забронировать номер (отметьте тип и количество номеров):_____________

  • одноместный
  • номерa двухместный
  • номера полулюкс
  • номера люкс

Дата приезда__________________________________________________________

Дата отъезда__________________________________________________________

Способ оплаты:

  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет

Интересующие разделы

  • Промышленное строительство
  • Гражданское строительство
  • Транспортное строительство