В 1969 г. окончил Московскую сельскохозяйственную академию по специальности «агрономия». С 1980 г. работал во ВНИИГиМ, с 1986 г. — в В.О. «Совинтервод», с 1996 г. — в Российском институте мониторинга земель и экосистем. С 2001 г. работает в ФГУП «Госземкадастрсъемка»
— ВИСХАГИ, в настоящее время — начальник центра мониторинга земель.
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookies. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь на обработку файлов cookies.